Главная » Новости компании » Новая система Powermax 45 XP

Новая система Powermax 45 XP

В рамках подготовки к официальному выпуску мы хотим сообщить всю доступную информацию о новой многофункциональной системе плазменной резки Powermax45 XP – новейшей системе нашего семейства Powermax.

Powermax45 XP стал еще мощнее и выполняет плазменную резку значительно быстрее по сравнению с предыдущей системой Powermax 45. Новая модель также работает при силе тока 10 А, что позволяет выполнять новые операции, такие как прецизионную строжку для быстрого удаления сварных швов -прихваток, маркировку на металле для идентификации деталей, нанесение насечек для обозначения сварных швов и изгибов и выдавливание лунок на буровых деталях.

Система Powermax45 XP является универсальной.
Кроме новых резаков Duramax Lock, система также совместима с резаками Duramax других типов, включая наши роботизированные и длинные ручные резаки. В новых резаках Duramax Lock используются те же расходные детали, что и в стандартных резаках Duramax, включая FineCut, HyAccess и CopperPlus. Кроме того, предлагаются некоторые новые расходные детали, включая новое сопло для строжки при силе тока 45 А, прецизионное сопло для строжки, защитный экран для работы при силе тока менее 25 А и защитный экран для механизированной маркировки.

Система Powermax45 XP предлагается для предварительного заказа.
Поставки систем начнутся 10 октября 2016 года.

Ознакомиться с характеристиками и комплектациями Powermax 45XP Вы можете на нашем сайте.

За подробной информацией Вы можете обратиться к нашим консультантам по телефону: 8 (812) 602-03-02.